Нам уже 5 лет!

Мы рады Вам предложить ассортимент наших товаров:


Мягкая мебель

У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных производителей.Мы предложим Вам любую новинку от минимализма до классики. У нас Вы сможете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер как дома, так и городской квартиры.Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат Вам комфортный отдых и приятный сон.


Корпусная мебель

Разнообразные серии корпусной мебели имеют большое количество вариантов текстур фасадов и цветных вставок. Благодаря огромным возможностям комбинирования отдельных модулей, вы можете стать творцом своего дома, создавая собственные мебельные композиции. Все это сделает вашу гостиную или спальню уютной и гармоничной. Выбирайте и комбинируйте!


Домашние Кабинеты

Удобные письменные столы, библиотеки, кресла, газетницы, а также много функциональных и приятных мелочей, создадут максимальный комфорт для работы дома.


Спальни

Предлагаемый ассортимент спален очень разнообразен: дизайн – от классики до модерна, материалы – от массива до современных материалов, производитель – Россия. Мы уверенны, что наш покупатель сможет сделать удачную покупку в любой ценовой категории.


Гостиные

Гостиная в доме – символ домашнего очага. Правильно подобранный интерьер превратит гостиную в самое желанное место в мире. Мы можем предложить вам мебель для гостиных как дорогую, так и по демократичным ценам. По своему желанию вы всегда можете подобрать любое количество элементов гостиной мебели.


Столы и стулья

Мы с удовольствием предложим Вам большой ассортимент столов и стульев. Производители помогут создать вам неповторимый интерьер, благодаря разнообразию форм, фактур и современным материалам. Эстетичность и выразительность в сочетании с функциональностью – основа этой мебели.


Детские комнаты

Родители всегда желают для своих детей всего самого лучшего! А детям необходимо индивидуальное пространство, где ребенок будет настоящим хозяином. Наша детская мебель привлекает к себе внимание яркими цветами, и оригинальным дизайном. Удобные размеры дают возможность сэкономить жилое пространство, что особенно важно в стандартных квартирах. Мы с удовольствием поможем вам создать маленький радостный и теплый мир для вашего ребенка.